Московская обл., д. Малое Брянцево, ул. Полевая д.20

Отключение мочевины DAF

Для начала следует отметить, что наша компания осуществляет отключение мочевины следующих марок автомобилей DAF: XF 105; XF 85; CF; LF.

Каким образом мочевина отключается?

В данном случае отключение мочевины на DAF (ДАФ) происходит путем установки в CAN линию эмулятора. На все 100% дезактивируется штатная система, включая NOx датчик.

Обращаем внимание клиентов на то, что электроблоки сдаваемого нам авто мы не трогаем. Об эмуляторе подробнее можно узнать здесь.

В чем заключаются предлагаемые нами преимущества по выполнению эти работ на автомобилях DAF?

До начала установки эмулятора AdBlue машина подвергается полному диагностическому контролю. Дело в том, что до того, как отключить мочевину на DAF (ДАФ), в котором система SCR вышла из строя, следует узнать, что послужило причиной выхода из строя. Благодаря этому в дальнейшем не появятся неожиданные проблемы.

Нередко случается, что клиент спешит решить проблемы с мочевиной путем отказа от нее, поскольку либо отмечается чрезмерный расход горючего, либо движок не справляется. В результате заказывает отключение мочевины, а проблема как была, так и осталась. И только полная диагностика может показать, где загвоздка, к примеру, в той же системе подачи топлива.

Отключение мочевины DAF 105

В нашей компании практикуется применения комплекса диагностики DAF Davie.

Что мы гарантируем

Мы предоставляем годичную гарантию на эмулятор AdBlue, все виды работ, а также составляющие, которые используются в ходе установки эмулятора AdBlue. Обеспечиваем постгарантийное обслуживание. Даже тогда, когда купили эмулятор AdBlue сами и своими силами осуществляете монтаж, хотя бы телефонная консультация вам гарантирована.

Что следует за отключением мочевины AdBlue

После отключения мочевины на DAF нужно слить жидкость из бака.

Как воспользоваться бесплатной консультацией?

Отключение мочевины VOLVO FH

Буквально сразу (до часа) специалист компании наберет вас по телефону. Остались вопросы? Пишите:

    Яндекс.Метрика
    Yandex