Московская обл., д. Малое Брянцево, ул. Полевая д.20

Отключение мочевины VOLVO FH

В нашей компании вы сможете осуществить отключение мочевины на Volvo, с помощью установки эмулятора CAN. Кроме того, мы полностью выключаем штатную систему, вместе с датчиком NOx.

Следует заметить, что в процессе выполнения этих действий, мы не затрагиваем электронные блоки, которые ранее быль вмонтированы в автомобиль.

Почему стоит обратиться за отключением мочевины на Volvo (Вольво) именно к нам?

Прежде чем перейти к установке эмулятора AdBlue на Volvo наши мастера проводят диагностику всего автомобиля. Поскольку для качественного отключения мочевины на Volvo (Вольво), которая не вызовет нежелательных осложнений в будущем, необходимо знать о причинах неисправности системы SCR.

Такая предусмотрительность обусловлена тем, что большинство заказчиков хотят отключить мочевину из-за того, что не работает двигатель или увеличился расход топлива. Однако данная процедура может не помочь в решении данных проблем. Именно при помощи диагностики специалисты устанавливают истинную причину поломки и затем принимают решение о дальнейших действиях. Мы работаем с диагностическим комплексом Premium Tech Tool.

Гарантии на выполненную работу

Наша компания дает своим клиентам гарантию на проведенные работы сроком на один год. Наши специалисты предоставляют ее на все расходные материалы, которые были использованы в процессе монтажа эмулятора мочевины на Вольво, а также непосредственно эмулятор AdBlue Volvo.

Помимо этого, вы всегда можете обратиться за поддержкой в телефонном режиме. Наши мастера с радостью подскажут вам возможные причины неисправностей и дадут грамотный совет.

Отключение мочевины VOLVO FH

Остались вопросы? Пишите:

    Яндекс.Метрика
    Yandex