Московская обл., д. Малое Брянцево, ул. Полевая д.20

Отключение мочевины на Hyundai

В нашей компании вы можете заказать отключение мочевины на Hyundai HD.

Технические подробности отключения мочевины на Hyundai (Хендай)

Данная процедура отработана нашими специалистами и заключается она в установке эмулятора CAN. Для корректного выполнения работ отключается штатная система, включая датчик NOx.

Вся электроника, которая была установлена на вашем автомобиле ранее, будет работать в прежнем режиме.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

К нам обращаются клиенты с различными проблемами, и мы всегда готовы прийти вам на помощь. При этом мы считаем, что устранение неисправности - это только полдела. Очень важно разобраться, в чем была причина ее возникновения. Такой подход позволяет избежать подобных проблем в дальнейшем.

Зачастую владелец авто желает осуществить отключение мочевины на Hyundai (Хендай), просто воспользовавшись чьим-то советом. Если сделать это, не разобравшись в ситуации, может наступить разочарование, поскольку в результате ничего не изменилось. Поэтому мы считаем, что предварительная диагностика необходима.

Какие гарантии мы предоставляем?

На установленный в нашей компании эмулятор Adblue мы предоставляем гарантию один год. Это касается всех дополнительных материалов, используемых в процессе установки. Наша техническая поддержка продолжается и после истечения данного срока. Поскольку некоторые клиенты предпочитают купить эмулятор Adblue у нас, а устанавливать его собственными силами, мы предоставляем консультации по телефону.

Обязательно воспользуйтесь нашей рекомендацией – сливать мочевину из бака после ее отключения.

Оставляйте свои заявки, и наш специалист позвонит вам в течение ближайшего часа.

    Яндекс.Метрика
    Yandex